19*15/53*40 сократить

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:06
    0
    (19 · 15) : (53 · 40) = (19 · 3) : (53 · 8) = 57/424
  2. 17 августа, 01:48
    0
    15 и 40 сокрашаем на 5 и получим 19*3/53*8=57/424