Х-45=32 решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:45
    0
    Х-45=32

    х=32+45

    х=77

    Ответ: 77
  2. 31 мая, 22:01
    0
    X-45=32

    Рушение:

    x=45+32

    х=77

    Проверка:

    77-45=32. _77

    32=32. 45

    ---

    32

    Ответ: 77