Высота спортивного зала 4 метра а его длина в два раза больше ширины который в свою очередь на 50 см больше высоты найдите объем спортивного зала

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 12:07
    0
    4+0,5 = 4,5

    4,5*2=9

    4*4,5*9=162