высота спортивного зала равна 4 м. а его длина в 2 раза больше ширины которая в свою очередь на 50 см. больше высоты найдите объем спортивного зала

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:38
    0
    объем=высота*ширина*длинна

    1) 4 м+50 см=4,5 м - ширина

    4,5*2 = 9 - длинна

    9*4,5*5=202,5