Высота спортивного зала 4 метра а его длина в 2 раза больше ширины которая в свою очередь на 50 см больше высоты. Найдите объем спортивного зала

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:52
    0
    1 м=100 см

    1) 400+50=450 см = 4,5 м - ширина

    2) 450*2=900 см=9 м - длина

    3) V = 4,5*4*9=162 м3

    Объем: 162 м3