длина классной комнаты 8 м, ширина 6 м. классная комната вмещает 168 куб. м воздуха. определите высоту комнату.

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:39
    0
    V=a*b*c 168=8*6*c 48*с=168 c=3.5 м