Решите примеры:

2*2=

2+2=

5*0=

5+0=

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:10
    0
    1. 4

    2. 4

    3. 0

    4. 5

    Все еще что то или есть подвох
  2. 12 апреля, 09:08
    0
    2*2=4

    2+2=4

    5*0=0

    5+0=5