Продолжи ряд чисел 4,4,6,5,8,6,10,7,12,8

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:46
    0
    4 - 0 = 4 + 2 = 6 - 1 = 5 + 3 = 8 - 2 = 6 + 4 = 10 - 3 = 7 + 5 = 12 - 4 = 8,

    то есть каждый раз прибавляется или вычитается число, на единицу больше, чем прибавлялось или вычиталось предидущий раз

    (-0, - 1, - 2, - 3,

    +2, + 3, + 4, + 5)
  2. 16 сентября, 00:55
    0
    А логика здесь в чем?