Запиши десятичные дроби в процентах.

0,66

=

%

0,07

=

%

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 21:08
    0
    0.66=0.66*100%=66%

    0.07=0.07*100%=7%
  2. 20 января, 22:13
    0
    0,66=66 процентов

    0,07=7 процентов

    просто ноли убирай и получишь ответ