В один и выпали 1 целую 2/5 кг сахара, а в другой в 4 раза больше. На сколько больше сахара насыпать во второй пакет, чем в первый? Сколько схара в двух пакетах?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:41
    0
    1 2/5 кг=1400 г

    1400 г•4=5600 г

    Решения и ответы на вопросы

    1) 5600 г-1400 г=4200 г

    2) 5600 г+1400 г=7000 г

    Ответ: 4200 г, 7000 г