Упростить выражение и найти его значение при х=2

6,5• (х-5) - 5• (1,2 х-4) =

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:11
    0
    Если что обращайся чем смогу тем п
  2. 17 декабря, 05:01
    0
    6,5 х-32,5-6 х-4=6,5 х-6 х-32,5-4=0,5 х-28,5=

    х=28,5:0,5=57