Найдите значения выражения 107 + 415 * (78 - 47) - 11245 : 13

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 10:01
    0
    По действиям:

    1) 78-47=31

    2) 415*31=12865

    3) 11245:13=865

    4) 107 + (12865-865) = 12107
  2. 11 ноября, 10:13
    0
    107+415 * (78-47) - 11245:13

    1) 78-47=31

    2) 415*31=12865

    3) 11245 : 13=865

    4) 107+12865-865=107+12000=12107