Найдите значение выражения 107 + 415 * (78 - 47) - 11245 : 13

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 18:05
    0
    78-47=31

    415*31=12865

    11245:13=865

    107+12865=12972

    12972-865=12107

    107+415 * (78-47) - 11245:13=12107
  2. 22 марта, 18:17
    0
    1) 78-47 = 31

    2) 415*31=12865

    3) 11245:13=865

    4) 107+865=972

    5) 972-865=107