Товарный поезд со скоростью 50 км проехал расстояние между городами 6 ч. За сколько пассажирский поезд проедет со скоростью 75 км?

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:41
    0
    1) 50*6=300 (км) - расстояние

    2) 300:75=4 (ч) - время

    Ответ: за 4 часа