В первый день Поезд проехал 840 км во второй день на 400 км меньше Сколько всего километров проехал поезд за 2 дня

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 07:22
    0
    1) 840-400=440 (км) проехал поезд во втрой день.

    2) 840+440=1280 (км) проехал поезд за 2 дня.

    Ответ: 1280 км
  2. 3 мая, 09:21
    0
    1240 км проехал поезд за 2 дня