В первый день Поезд проехал 840 км во второй день на 400 км ч Сколько всего километров проехал поезд за 2 дня

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:03
    0
    840+400=1240

    1240+840 = ...

    ответ ...
  2. 5 апреля, 15:10
    0
    840 + 400=1240 (км) - проехали.

    1240+840=2080 (км)