Расписать

НОД 30 45

НОД 36 80

НОД 75 120. Расписать

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:17
    0
    30=1*2*3*5*6*10

    45=1*3*5*9*15

    НОД (30; 45) = 1*3*5=15.

    36=1*2*3*4*6*9

    80=1*2*4*5*10

    НОД (36; 80) = 1*2*4=8

    75=1*3*5

    120=1*2*3*4*5*6*10

    НОД (75; 120) = 1*3*5=15

    Удачи Вам!)