Вычислите: 2,73 - 1,8 : 0,6

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 04:05
    0
    2,73-1,8:0,6=2,73-

    1) 2,73-1,8 = 2,65

    2) 2,65:0,6 = 2,73-
  2. 1 сентября, 05:54
    0
    2,73-1,8:0,6=0,27 вот так