Найти значения выражений 45-5*6+6

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 01:53
    0
    1) 5*6=30

    2) 45-30=15

    3) 15+6=21

    Ответ: 21
  2. 14 июня, 01:56
    0
    45-5*6+6=21

    1 действие: 5*6=30

    2 действие: 45-30=15

    3 действие: 15+6=21