Школа закупила 583 билета в театр, билетов в цирк в 2 раза больше и билетов нв концерт. Сколько билетов закупила школа?

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:43
    0
    Школа закупила 583 билета в театр, билетов в цирк

    1) 583 * 2 = 1 166 (билетов)
  2. 25 марта, 12:39
    0
    В цирк 583*2=1166 (б)

    В театр 583 (б)

    На концерт 1166 (б)

    Ответ: 2332 (б)