Найдите значение выражения 1) - 1,6x * (-5y)

2) - 7a-9b+a+11b

3) a - (a-8) + (12+a)

4) - 3 (c-5) + 6 (c+3)

Желательно решения

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 12:55
    0
    2) - 6a+2b/-1. 6a-2b=2 (3a-b) 1) 8xy. 3) a-a+8+12+a=20+a. 4) - 3c+15+6c+18=3c+33=3 (c+11)
  2. 28 декабря, 15:43
    0
    1) хз

    2) = - 6 а + 2b

    3) = а-а+8+12+а=20+а

    4) = - 3 с+15+6 с+18=3 с+33