Решите пример (7-125+13) * (-8)

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:41
    0
    840

    Пошаговое объяснение:

    1. 7 - 125 = - 118

    2. - 118 + 13 = - 105

    3. - 105 * (-8) = 840

    - * - = +

    Минус умножить на минус равно плюс