Уменьшите простоту, выполнив круглые скобки (306-309) :

(735-622) * 31

31 * (239-112) это задание выполняется вместе

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:00
    0
    (306-309) = - 3

    (735-622) * 31=113*31=3503

    31 * (239-112) = 31*127=3937