Решите уравнение

44: (-2,5) - 6 * (4.3*0,8-3,7)

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:00
    0
    44: (-2,5) = - 17.6

    4.3*0.8=3.44

    3.44-3.7=-0.26

    6 * (-0.26) = - 1.56

    -17.6 - (-1.56) = - 17.6+1.56=-16.04