Решите уравнение44-7695/x = 25 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:11
    0
    44-25=7695/x 7695/x=19 x=405
  2. 23 февраля, 20:39
    0
    44-7695/х=25

    -7695/х=-19

    х=7695/19

    х=405

    ответ х=405