Как решить уравнение? помогите!

44-7695:*=25

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:22
    0
    7695:x=44-25

    7695:x=19

    x=7695:19

    x=405

    44-7695:405=25
  2. 5 февраля, 03:06
    0
    44-7695:x=25

    7695:x=44-25

    7695:x=19

    x=7695:19

    x=405

    Ответ: х=405