Найдите путь который преодолел велосипед за 15 минут если его скорость равна 8 километров в час.

С пояснением выбирайте вариант ответа сдесь

1) 2,5 км

2) 2 км

3) 3 км

4) другой ответ

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:19
    0
    S=V*t=8 км/ч*1/4 ч=2 км; правильный вариант 2).