Решите уравнение: 5,96y+13+3,64y=86,5

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:55
    0
    5,96y+13+3,64y=86,5

    5,96 у+3,65y=86,5-13

    9,6y=73,5

    y=7,65625