30,116:12,7-0,9 * (1-0,4)

Найдите ошибку здесь и решите по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:09
    0
    30,116:12,7-0,9 * (1-0,4) = 1,831

    1) (1-0,4) = 0,6

    2) 30,116:12,7=2,371

    3) 0,9*0,6=0,54

    4) 2,371-0,54=1,831