Как этот пример решить удобным способом 40*50*9*2*25

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 13:22
    0
    25*2=50

    50*50=2500

    2500*9=22500

    22500*40=900000
  2. 10 января, 13:44
    0
    2*25*50*40*9 = 900000