Решите задачу

в первый час машина прошла 27% пути после чего ей осталось пройти 146 км Сколько км составляет её растояние?

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 02:37
    0
    1) 100-27=73%-осталось

    2) 100*146/73=200
  2. 27 ноября, 04:26
    0
    100-27=73 - оставшееся расстояние

    73% = 146

    100% = 200 км