Иашиа прошла 27% всего пути, после чего ей осталось пройти 146 км. Сколько км прошла машина за первый час?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:32
    0
    1) 100 - 27% = 73% - пути осталось проехать и это составляет 146 км.

    2) 146:73*100 = 200 (км) - весь путь.