Помогите написать только условие задачи?

в первом ящике 27 груш, а во втором 15. Со второго ящика взяли 6 груш. На сколько больше груш стало в первом ящике, чем во втором?

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:26
    0
    1) 15-6=9 (г)

    2) 27-15=12 (г)

    3) 12-9=3 (г)

    Ответ: на 3 груши.
  2. 16 декабря, 03:02
    0
    Условие:

    1 ящик - 27 груш

    2 ящик - 15 груш

    Взяли - 6 груш из 1 ящика

    Найти на сколько больше груш стало в первом ящике, чем во втором.