Данный числовой ряд составлен по определенной закономерности 1, 4, 10, x, y, 94. Найдите (x-y) -

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:07
    0
    1+3=4

    4 + (3•2) = 10

    10 + (6•2) = 22=х

    22 + (12•2) = 46=у

    46 + (24•2) = 94

    х-у=22-46=-24