Данный числовой ряд составлен по определенной закономерности 1, 4, 10, x, y,-94. Найдите (x*y) -

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:57
    0
    (1+1) * 2=4

    (4+1) * 2=10

    (10+1) * 2=22=х

    (22+1) * 2=46=у

    (46+1) * 2=94

    х*у=22*46=1012

    Ответ 1012