5481 / 27 + 23 х 27 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:57
    0
    5481 / 27 + 23 х 27

    1. 5481 / 27 = 203

    2.23*27 = 621

    3. 203+621 = 824