В классе где учится Самира 11 мальчиков и 9 девочек поставите к задаче 2 различных вопроса и решитее

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:27
    0
    Сколько всего учеников в классе?

    11 + 9 = 20 - учеников в классе

    На сколько мальчиков больше, чем девочек?

    11 - 9 = 2 - на 2 мальчика больше, чем девочек
  2. 15 августа, 05:52
    0
    На сколько мальчиков больше чем девочек?

    сколько детей учатся в классе Самиры?

    11-9=2 на 2 мальчика больше

    11+9=20 детей