Помогите решить

15 м+2 см=

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:05
    0
    1 м - 100 см

    15*100=1500 см

    1500+2=1502 см
  2. 13 февраля, 00:09
    0
    15 м + 2 см = 15 м 2 см = 1502 см = 15,02 м.