Мальчик измерил длину ручки 15 см, карандаша 18 см, ластик 3 см и линейки 30 см. Построй диаграмму длины этих предметов. Выберите удобный масштаб.

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:02
    0
    15+18+3+30=s

    15*360:s=градусов на диаграмме (ручка)

    18*360:s = (карандаш)

    3*360:s=ластик

    30*360:s=линейка