На корм кроликам за 2 израсходовали 19 кг моркови сколько понадобится кг моркови на 12 дней при таком же расходе

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:00
    0
    19/2=9.5 - за один день

    9.5*12=114 кг - за 12 дней