Чему равна площадь комнаты размеры которой 5 целых 1/2 м и 3 1/2 м

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:36
    0
    Если считать комнату прямоугольником, то 5½ * 3½ = (11/2) * (7/2) = 77/4=19,25 м²