Если b/a=2, то чему равно a/b?

Ответ:

a/b=

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:45
    0
    B/a = 2 ⇒ b = 2a ⇒ a/b = a/2a = 1/2

    Ответ: 1/2