Как будет 200383+29530=?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:53
    0
    200383+29530=229913

    Сто працентов правельно
  2. 15 февраля, 00:32
    0
    200383+29530 = 229913 (мне пишет "слишком коротко")