Проверьте ответ. Сделайте вывод.

50 * 104 - 32 * 84 = 2512

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:11
    0
    50*104=5200

    32*84=2688

    5200-2688=2512

    Во первых выполнить умножение, а потом выполнить вычетание.

    Вроди бы так)
  2. 19 марта, 10:40
    0
    1) 104•50=5200

    2) 32•84=2688

    3) 5200-2688 = 2512

    2512=2512