Укажи номер верного ответа к задаче: В саду растёт 38 груш, а яблонь в 4 раза больше. Сколько всего деревьев растёт в саду?

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 01:45
    0
    38 х 4 = 152 (яб.) - растёт в саду.

    152 + 38 = 190 (д.) - растёт в саду.

    Ответ: 190 деревьев растёт в саду.
  2. 26 мая, 01:48
    0
    38 x 4 = 152 - яблонь

    152 + 38 = 190 - всего

    Ответ: 190