Реши уравнения у+230=9*4+640 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:46
    +1
    у+230=36+640

    у+230=676

    у=676-230=446

    Ответ: 446
  2. 8 июня, 19:39
    -1
    У+230=9*4+640

    У+230=36+640

    У+230=676

    У=676-230

    У=446