Помогите решить

3x+2• (2x-3) = 8-7• (x-2)

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:53
    0
    3x+2 * (2x-3) = 8-7 * (x-2)

    3x+4x-6=8-7x+14

    3x+4x+7x=6+8+14

    14x=28

    x=2
  2. 20 марта, 08:03
    0
    3 х+4 х-6=8-7 х+14

    7 х+7 х=22+6

    14 х=28

    х=2