Задача 5 дней магазин продавал по 165 кг капуста а потом продали ещё 400 кг сколько килограммов осталось продать если всего было 2000 кг

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:33
    0
    1) 5*165=825 (кг) капусты продали за 5 дней

    2) 825+400=1225 (кг) всего продали капусты

    3) 2000-1225=775 (кг) - осталось продать.

    ответ: 775 кг