Помогите! 5481:27+23*27

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:15
    0
    1) 5481:27=5481/1*1/27=203/1

    2) 23*24=576

    3) 203/1*576=203/1+576/1=779
  2. 9 июня, 06:06
    0
    5481:27+23*27=203+621=824