18

- a - a?

15

Если не понятно то я имею вот так: восемнадцать пятнадцатых (дробь) х вычислить х

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:00
    0
    Если это (18/15) a - a

    То это = (3/15) * a = (1/5) * a